Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

из Дубая по Персидскому заливу 24 февраля 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 349 евро/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс 19 февраля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
из Дубая по Персидскому заливу 9 марта 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 399 евро/чел. Русская Группа!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Барселона-Рим) с 08 февраля и 09 марта 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 1079 euro/чел. Самый первый круиз Нового Флагмана!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Рим) с 18 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Азиатские Жемчужины из Сингапура с 06 и 20 февраля 24 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1289 euro/чел. Планируются Русские группы и Экскурсии на русском языке!
из Сингапура в Дубай с 29 февраля - Island Princess 5*, 12 дней - от 899 euro/чел. БАЛКОН
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Барселона) с 28 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Сакура на Хоккайдо с 06 мая 24 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1234 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

27 августа 2014

Крещение лайнера Regal Princess откроет юбилейный 50-й сезон!

Крестными родителями лайнера станут актеры, исполнившие главные роли в сериале "Лодка Любви", который сыграл огромную роль в популяризации морских круизов.

Выпущенный почти сорок лет назад культовый сериал "Лодка Любви" рассказал зрителям о жизни на борту круизного лайнера, превратив компанию Princess Cruises в синоним морского круиза.

Готовясь к юбилейному сезону, компания Princess Cruises не могла не вспомнить о важной роли, которую сыграл сериал в становлении компании, именно поэтому исполнители главных ролей в сериале были выбраны крестными родителями новейшего лайнера Regal Princess. Все шесть главных актеров, сыгравшие роли Капитана Слотера, Гофера, Исаака, Дока, Джулии и Вики, вновь объединятся, чтобы поучаствовать в крещение лайнера 5 ноября в Форте Лаудердейл.

Церемония крещения станет официальным началом юбилейного 50-го сезона, празднование которого продлиться в течение всего 2015 года.

Крестными родителями станут: Гэвин Маклауд (Капитан Слотер), Фред Гранди (Гофер, главный казначей), Тед Ланж (Исаак, бариста), Берни Копелл (Док, корабельный врач), Лорен Тьюис (Джулия, круизный директор) и Джил Уилан (Вики, дочь капитана).

"Мы не могли найти более подходящих людей на роль крестных родителей нашего нового лайнера, кроме актеров, прославивших Princess Cruises", - говорит Джейн Шварц, президент компании. - "Сериал сыграл настолько важную роль в истории компании, что мы не могли не отметить его в год нашего юбилея".

Первый эпизод сериала, снятый на борту Sun Princess в 1977 году, положил начало сотрудничеству между Princess Cruises и сериалом, который за десять сезонов стал одним из самых популярных в истории телевидения. Основные съемки проходили на борту Pacific Princess и Island Princess, хотя за десять сезонов в съемках успели поучаствовать многие лайнеры флотилии Princess Cruises.

"Я очень рад оттого, что мы станем частью дебюта лайнера Regal Princess в США", - говорит Гэвин Маклауд, посол Princess Cruises с момента окончания сериала в 1986 году. - "Сам факт того, что сериал продолжают транслировать крупнейшие телекомпании по всему миру, свидетельствует о зачарованности мира морскими путешествиями".

Новейший лайнер Regal Princess, спущенный на воду в мае этого года, прибывает в Форт Лаудердейл, чтобы начать свой инаугурационный сезон по Карибским островам. Новый лайнер предоставляет еще больше новых возможностей, среди которых самыми интересными, несомненно, являются: самый большой атриум во флоте с еще большим разнообразием развлечений и уютных ресторанов, прогулочный панорамный туннель над морем со стеклянным полом на верхней палубе, новый бассейн на верхней палубе "только для взрослых" с роскошными массажными шатрами, плюшевыми лежаками, самый большой бассейн во флоте, превращающийся каждый вечер в дискотеку с шоу фонтанов, самый большой во флоте кинотеатр под открытым небом - "Кино под Звездами", балконы во всех внешних каютах.

"Крещение лайнера ознаменует начало нового, юбилейного сезона", - говорит Джейн Шварц. Она добавляет, что праздничные мероприятия, приуроченные к пятидесятилетию компании, будут проходить на всех 18 лайнерах компании.


Теги:

Рейтинг@Mail.ru