Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

24 июня 2015

Круизная компания Seabourn открывает новые горизонты для истинных ценителей путешествий – "Приключения Seabourn"! Теперь лайнер класса ЛЮКС – Seabourn Quest 6* оснащён каяками и лодками типа зодиак, предназначенными для специальных экскурсий!

Seabourn, компания класса ЛЮКС, оперирующая небольшими судами, оснастила один из своих флагманов – Seabourn Quest 6* каяками и лодками типа зодиак. Новшество получило гордое название "Приключения Seabourn" и будет предлагаться во время круизов по Северу Европы. Предполагается, что туристы смогут погрузиться в каяки и лодки типа зодиак непосредственно с борта Seabourn Quest 6* – ведь одной из фирменных особенностей круизной компании является наличие откидной платформы, которую в тёплых морях используют для занятий водными видами спорта, а в холодных водах для того, чтобы сделать импровизированный причал!

"Приключения Seabourn" - это новейшая опция в ассортименте круизной компании, ведь именно благодаря ей туристы смогут увидеть то, что недоступно ни обычным мореходам, ни сухопутным путешественникам! Экскурсии на каяках и лодках типа зодиак проходят под руководством специально подготовленных гидов, натуралистов и ассистентов, которые проследят за тем, чтобы каждому туристу было удобно в каяке или лодке. Только для программы "Приключения Seabourn" были подготовлены уникальные маршруты по природным и историческим памятникам – только самое лучшее и самое интересное, то, что можно увидеть только из каяка или небольшой лодки.

"Мы неустанно думаем о том, как сделать наши круизы интереснее, как сделать так, чтобы наши путешественники смогли увидеть самое лучше, что предлагает Seabourn" - говорит Джон Дилэйни, вице-президент компании по продажам и маркетингу - "Если к познавательным программам, которые мы делаем на борту, рассказывая о культуре и обычаях тех мест, где мы путешествуем, добавить "Приключения Seabourn", турист сможет получить максимум возможного, его путешествие станет просто незабываемым"

Специально для Seabourn на борту читают лекции учёные из ведущих университетов Европы. Археологи и биологи, историки культуры и географы – специалисты из разных областей будут трудиться для того, чтобы туристы могли с комфортом путешествовать.

Компания Seabourn немало преуспела в создании фирменных опций на борту своих судов. Так, например, откидная платформа для водных видов спорта, ставшая когда-то фирменным знаком Seabourn, дала возможность путешественникам не только наслаждаться каякингом и серфингом, но и купаться в открытом море. Такого нет ни у одной другой круизной компании! А другая "визитная карточка" компании – пати с чёрной икрой и шампанским, которые устраиваются прямо на пляже, эксклюзивно для туристов Seabourn! "Приключения Seabourn" должны стать ещё одной фирменной "изюминкой" круизной компании. Со временем, Seabourn планирует оснастить все свои суда каяками и лодками типа зодиак.

Программа "Приключения Seabourn" стартовала на трёх круизах Seabourn Quest 6* летом 2015:
● 15-дневные круизы - Норвежские фьордам и Мыс Нордкап – 13 июня и 11 июля из Копенгагена. С борта лодок и каяков туристы смогут увидеть норвежский Люсе-фьорд и Ставангер, Лофотенские острова и Норд-фьорд в Ольдене, острова Сторстаппен и мыс Нордкап и многое другое!
● 25 дней – Дорогами Викингов – Отправление 8 августа из Копенгагена, а далее в Шотландию, Исландию, Гренландию, остров Ньюфаундленд и Квебек, с окончанием в Монреале. Программа "Приключения Seabourn" позволит туристам познакомиться с исландским Исафьордуром, увидеть гренландский Какорток, айсберги и льды, уникальную флору и фауну севера и многое другое!
Эксклюзивные экскурсии на каяках и лодках типа зодиак можно бронировать заранее. Мы будем рады помочь Вам в выборе и бронировании.

Теги: Seabourn

Рейтинг@Mail.ru