Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

из Дубая по Персидскому заливу 24 февраля 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 349 евро/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс 19 февраля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
из Дубая по Персидскому заливу 9 марта 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 399 евро/чел. Русская Группа!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Барселона-Рим) с 08 февраля и 09 марта 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 1079 euro/чел. Самый первый круиз Нового Флагмана!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Рим) с 18 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Азиатские Жемчужины из Сингапура с 06 и 20 февраля 24 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1289 euro/чел. Планируются Русские группы и Экскурсии на русском языке!
из Сингапура в Дубай с 29 февраля - Island Princess 5*, 12 дней - от 899 euro/чел. БАЛКОН
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Барселона) с 28 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Сакура на Хоккайдо с 06 мая 24 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1234 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

08 февраля 2016

Новый Лайнер Princess Cruises обрел своего капитана!


Сегодня компания Princess Cruises объявила, кто станет капитаном нового лайнера - Majestic Princess, который будет спущен на воду весной 2017 года. Возглавит команду капитан Дино Сагани, а первым помощником станет капитан Крейг Стрит.

"Мы рады сообщить, что столь опытные и ответственные офицеры возглавят наш новейший лайнер" - говорит Джен Шварц, президент компании Princess. "Они уже проявили свои лучшие качества в навигации и управлении командой, и мы уверены, что под их началом каждый пассажир нового флагмана проведет незабываемое путешествие"

Немного о капитане Дино Сагани:
Капитан Дино Сагани несет службу на лайнерах Princess Cruises в течение 15 лет, и за эти годы под его руководством ходили лайнеры Sea, Sun, Sapphire и Diamond Princess. А в последнее время он был помощником капитана на флагманах флота - Royal и Regal Princess. Рожденный в Триесте, Сагани, следуя семейным традиция, поступил в Морскую Школу Триеста, одно из старейших морских учебных заведений в Европе. По завершении курсов он поступил на службу в Военно-Морской Флот Италии и принял участие в войне в Персидском Заливе. Присоединился к команде Princess Cruises в 1995 и сделал головокружительную карьеру, став капитаном лайнера в 2007 году.

Немного о капитане Крейге Стрите:
Капитан Крейг Стрит руководил несколькими лайнерами Princess, среди которых были Caribbean, Golden, Sea и Dawn Princess. Крейг родился в английском Норфолке, однако большую часть своей юности прожил в Эдинбурге. В 1990 году поступил на службу в Princess Cruises в качестве младшего офицера, однако уже через три года получил повышение, а в 2008 году впервые возглавил команду Star Princess.

И хотя лайнер будет спущен на воду только в 2017, круизы на нем уже доступны для бронирования. У вас есть уникальный шанс стать первыми пассажирами нового лайнера и навсегда войти в историю круизной компании Princess Cruises.


Majestic Princess 5* lux
Инаугурационный круиз Majestic Princess (Рим - Рим) 04 апреля (6 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Рим, Италия - Котор, Черногория - Корфу, Греция - Рим, Италия
1399

Majestic Princess 5* lux
Золотая Ривьера (Рим - Барселона) 09 апреля (8 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Рим, Италия - Пиза / Флоренция, Италия - Монте-Карло, Монако - Тулон, Франция - Гибралтар - Валенсия, Испания - Барселона, Испания
1399

Majestic Princess 5* lux
Золотая Ривьера (Барселона - Рим) 16 апреля, 14 мая (8 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Барселона, Испания - Картахена, Испания - Гибралтар - Тулон, Франция - Генуя / Милан, Италия - Пиза / Флоренция, Италия - Рим, Италия
1399

Majestic Princess 5* lux
Серебряные острова (Рим - Афины) 23 апреля (8 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Рим, Италия - Сицилия, Италия - Валетта, Мальта - Бухта Суда, Греция - Миконос, Греция - Афины, Греция
1449

Majestic Princess 5* lux
Греческие острова (Афины - Афины) 30 апреля (8 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Афины, Греция - Волос, Греция - Хиос, Греция - Родос, Греция - Афины, Греция
1449

Majestic Princess 5* lux
Средиземноморье и Адриатика (Афины - Барселона) 07 мая (8 дней)
Станьте первыми пассажирами нового лайнера!
Маршрут: Афины, Греция - Санторини, Греция - Котор, Черногория - Сицилия, Италия - Неаполь / Помпеи, Италия - Барселона, Испания

Теги: Princess Cruises

Рейтинг@Mail.ru