Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

из Дубая по Персидскому заливу 24 февраля 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 349 евро/чел. Русская Группа!


Нильский Экспресс 19 февраля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
из Дубая по Персидскому заливу 9 марта 24 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 399 евро/чел. Русская Группа!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Барселона-Рим) с 08 февраля и 09 марта 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 1079 euro/чел. Самый первый круиз Нового Флагмана!
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Рим) с 18 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Азиатские Жемчужины из Сингапура с 06 и 20 февраля 24 - Diamond Princess 5*, 15 дней - от 1289 euro/чел. Планируются Русские группы и Экскурсии на русском языке!
из Сингапура в Дубай с 29 февраля - Island Princess 5*, 12 дней - от 899 euro/чел. БАЛКОН
Инаугурационный Круиз Средиземноморская Мозаика (Рим-Барселона) с 28 февраля 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 11 дней - от 799 euro/чел. Шок-цена!
Сакура на Хоккайдо с 06 мая 24 - Diamond Princess 5*, 11 дней - от 1234 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

18 декабря 2018

Princess Cruises - снова победитель!

Cruise Critic Awards


САНТА КЛАРИТА, Калифорния (5 декабря 2018) - Cruise Critic®, самый крупный международный портал, посвящённый круизам, огласил результаты 11-го ежегодного конкурса «Выбор редакции». Princess Cruises стал победителем сразу в нескольких номинациях. В США Princess Cruises победила в трёх номинациях: лучшие каюты, маршруты и экскурсии, в Австралии в двух: лучший новый лайнер – Majestic Princess 5* lux и лучшее питание на борту. Круизной компанией года Princess Cruises признали независимые эксперты со всего мира, которые рассматривают очень много параметров, оценивая компании, которые выполняют морские и речные круизы, а также компании класса Люкс.

“Круизная индустрия продолжает развиваться, именно поэтом круизные компании стараются привлечь путешественников новыми услугами, новыми опциями на борту,” – говорит Колин МакДэниэл (Colleen McDaniel), шеф-редактор Cruise Critic. “Сегодня круизы занимают всё больше места на туристическом рынке, поэтому круизные компании всё выше поднимают планку во всём, что может привлечь пассажиров на борт. Эта тенденция наблюдалась все последние годы и в 2019 году будет только расти.”



Снова лучший




Почему снова Princess? Мнение экспертов из США :

Лучшие маршруты: (второй год подряд Princess становится победителем в этой номинации):

“Кто хочет в море, путешествует с Princess! Круизная компания выполняет круизы во всех уголках планеты: от круизов по Мексике и Карибам до круизов по Южной Америке, от Австралии и Новой Зеландии до Японии. И это, не говоря о Средиземном море и круизах из Санкт-Петербурга! Что отличает Princess Cruises от конкурентов, так это способность привнести в круизы особенности региона, где выполняется путешествие. Например, если Вы путешествуете по Японии, на борту будет японская пища, японские развлечения и, даже, настоящая японская баня – онсен. И так во всём: начиная от еды, и, заканчивая местными коктейлями, которые тоже предложат путешественникам.”

Лучшие каюты:

“Хорошая работа всегда приносит результат – лучшее подтверждение этому Princess Cruises, которая вложила немалые деньги в оснащение кают. Новый клубные мини-сьюты, например, которые появились на лайнерах Princess Cruises – это не только эксклюзивное питание и меню, но и приоритет при посадке и высадке, и много другое. А ещё, только у Princess Cruises – самые удобные кровати в каютах, специально разработанные для здорового сна.

Лучшие экскурсии во время круизов:

“Хороший круиз – это не только хороший маршрут, но и длительные стоянки в порту, и возможность организовать хорошие экскурсии. Этим и отличается Princess Cruises от своих конкурентов. Мы, со своей стороны, можем отметить, что с каждым годом на борту кораблей всё больше русских туристов. И, как и Princess Cruises, мы предлагаем лучшие экскурсии из возможных. Наши экскурсии проводят только лицензированные гиды, стараясь показать путешественникам только самые важные достопримечательности, используя только лучший транспорт.”

Почему снова Princess? Мнение экспертов из Австралии:

Лучший новый лайнер – Majestic Princess 5* Lux:

“Можно сказать, что Princess Cruises буквально "взорвала" австралийский рынок, направив в регион один из трёх своих флагманов – Majestic Princess 5* lux, лайнер, ставший самым новым, самым комфортабельным и самым большим в Австралии и Новой Зеландии. Majestic Princess 5* lux обладает целым рядом новшеств, отличными барами и большими бассейнами, стеклянным тоннелем над морем и ресторанами, меню которых составлено под руководством поваров ресторанов с мишленовскими звёздами. Кстати, русские туристы продолжают активно путешествовать по Австралии и Новой Зеландии. Большая группа и русский сопровождающий будут на Новый года, а следующий групповой заезд состоится 2 марта (ЖМИ!)!”

Лучшее питание на борту:

“Princess сотрудничает с шеф-поварами ресторанов, имеющих мишленовские звёзды. Это нужно для того, чтобы в ресторанах Majestic Princess 5* lux, например, был и французский, и китайский ресторан, и лобстеры и мясо на гриле, иными словами, чтобы даже гурманы аплодировали стоя и просили добавки. И это не только на Majestic Princess 5* lux, но и на других лайнерах! Шеф-повар Эрнесто Учимура готовит лучшие бургеры для паба Salty Dog Gastropub, Кёртис Стоун, обладатель многочисленных кулинарных наград и ведущий кулинарного шоу, отвечает за ресторан SHARЕ с его прекрасным меню, ну, а траттория Sabatini’s - это место, где трудятся два мастера - шеф-повар Джеймс Бирд и Анджело Ауриана. Понятно, что все эти парни сделают так, что посещение ресторана на корабле станет и праздником, и открытием, да и просто кулинарным наслаждением.”

Теги: Princess Cruises

Рейтинг@Mail.ru