Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море


Нильский Экспресс 29 апреля 24 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1499usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Инаугурационный Сезон Золотая Ривьера (Барселона-Рим) с 01 июня и 22 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 759 euro/чел. Шок-цена!
Инаугурационный Сезон Греческие о-ва (Рим-Афины) с 08 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 1044 euro/чел.
Инаугурационный Сезон Средиземноморье и Адриатика (Афины-Барселона) с 15 июня 24 - Sun Princess 5* Lux NEW, 08 дней - от 949 euro/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 01 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1219 euro/чел. Русская Группа!
Венеция и Греция из Стамбула с 28 июля 24 - MSC Splendida 4* , 10 дней - от 1349 euro/чел. Русская Группа!
Вокруг Японии с Фестивалем Небута с 27 июля 24 - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 996 euro/чел. Планируем Русскую группу и Экскурсии на русском языке!
Средиземноморье и Адриатика (Рим-Рим) с 25 сентября 24 - Island Princess 5* Lux , 11 дней - от 1233 euro/чел. Планируется Русская Группа!
Азиатские Жемчужины с 17 октября 24 - Coral Princess 5*, 16 дней - от 1799 euro/чел. Уникальный маршрут!
из Дубая по Персидскому заливу 16 ноября 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 739 евро/чел. Русская Группа!
Новый Год в Персидском заливе 28 декабря 24 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 1429 евро/чел. Русская Группа!
Рождество в Персидском заливе 04 января 25 - MSC Euribia 4* NEW, 8 дней - от 859 евро/чел. Русская Группа!

Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

25 декабря 2018

Новая винная карта на борту лайнеров Princess Cruises!

Круизная компания начала сотрудничество со всемирно известным сомелье Дагом Фростом.

Мастер вин Даг Фрост


САНТА КЛАРИТА,Калифорния (Ноябрь 20, 2018) – Princess Cruises задаёт новые стандарты обслуживания: винная карта стала больше почти в два раза - теперь в ней свыше 142 новых сортов вина. Пополнил винную карту один из лучших сомелье в мире, Даг Фрост (Doug Frost).

Даг Фрост – один из редчайших в мире специалистов, который носит сразу два высших титула: Мастер вин (MW) и Мастер-Сомелье (MS), первый титул он получил в 1991 году, а второй в 1993-м. Даг Фрост стал вторым человеком в истории, кто прошёл все испытания и стал обладателем сразу двух титулов, которые с гордостью носит уже четверть века. На сегодняшний день, во всём мире только четыре мастера такого уровня.

Под руководством Дага Фроста команда сомелье Princess Cruises не только обновила винную карту, но и предложила другую философию потребления вина, делая акцент на открытии нового, на знакомстве с винной культурой и традициями разных стран. Новая винная карта доступна во всех основных ресторанах. 30 процентов сортов вина предлагаются по средней цене в $39 и ниже, а 66 процентов винной карты составляют вина стоимостью около $49. Дополнительно к каждой марке вина поместили краткое описание для тех, кто только начинает приобщаться к винной культуре. Например, напротив белых вин можно найти такие определения, как «освежающее», «лёгкое вино с мягким вкусом», «ярко выраженные фруктовые нотки» или «богатый, стойкий вкус».

“Пассажиры Princess любят кулинарные путешествия, поэтому, когда мы создавали новую винную карту, нам хотелось, чтобы в ней были вина из тех стран, куда заходят наши корабли” – говорит Форст. “Таким образом, туристы, вернувшись с суши на корабль, смогут продлить свои ощущения от посещения страны, где стоял корабль, заказав себе местного вина по хорошей цене. Кроме того, что может быть лучше, чем отпраздновать что-то вместе с друзьями или просто посидеть вместе с любимым человеком за бутылочкой хорошего вина?»

Новая винная карта интересна тем, что почти 56 процентов напитков в ней – это местные вина, из которых 42 процента – это вина из новых виноградных сортов. Например, такие жемчужины, как Ао Юн Каберне Совиньон из Китая (Ao Yun Cabernet Sauvignon), а также элитные вина из таких винодельческих хозяйств, как Лафит, Петрюс, Гранж, Массето и другие.

А ещё, в новой винной карте есть вина из Новой Зеландии, например, сорт Клауди Бэй Совиньон Блан (Cloudy Bay Sauvignon Blanc), вина из Южной Австралии, такие, как Пенфолдс Бин 407 Каберне Совиньон (Penfolds Bin 407 Cabernet Sauvignon) и, например, такая редкость, как калифорнийское вино Шэфер Хиллсайд Селект Каберне Совиньон (Shafer Hillside Select Cabernet Sauvignon) из Напы.

Туристы, которые купят пакет напитков Премьер (Premier Beverage Package) получат в подарок 25% скидку на каждую бутылку вина.

Кроме новой винной карты, Princess Cruises сообщила о шести новых меню напитков в зоне отдыха для взрослых The Sanctuary, в баре возле бассейна, а также в барах Wheelhouse Bar, Crooners, и салоне Explorer’s Lounge. Новое меню напитков будет включать в себя 13 новых коктейлей, созданных признанным мастером коктейлей Робом Флойдом. И это, не считая 20 новых сортов самых разных экзотических напитков и 17 новых сортов пива, которые появились в меню. Также, на разлив можно купить ещё больше сортов вина – теперь их стало 39!

На борту лайнеров Princess Cruises только лучшие вина!


Теги: Princess Cruises

Рейтинг@Mail.ru