в круизном бизнесе с 1997 года

MELIA CARIBE TROPICAL 5*

Расположен на прекрасном пляже Баваро в окружении пышной тропической растительности и кокосовых пальм на огромной площади в 490 тысяч кв.м, в 25 км. От международного аэропорта Пунта Кана, в полутора часах езды от Ла Романа и в 195 км от Санто Доминго.

В отеле: ресторан-буфет, ресторан итальянской кухни, ресторан-буфет международной кухни на пляже, ресторан изысканной кухни a la carte, ресторан французской кухни, ресторан японской кухни со столами тепанаяки, ресторан азиатской кухни с тайскими элементами, ресторан морской кухни, ресторан-гриль, ресторан традиционной доминиканской кухни (домашние блюда), ресторан традиционной мексиканской кухни, 10 баров (популярные коктейли, некоторые напитки импортного производства), 7 бассейнов, сауна, джакузи, гимнастический зал, паровая баня, детский клуб (с 4 месяцев до 4 лет, с 5 до 8 лет, с 9 до 13 лет), видео и электронные игры для подростков, 8 освещаемых теннисных кортов, стена для занятий альпинизмом, дневные и вечерние развлекательные программы, поле для гольфа «Cocotal Golf & Country Club» (гольф-карты за дополнительную плату), немоторизованные водные виды спорта: каяки, каноэ, виндсерфинг, лодки, вводные уроки скуба-дайвинга в бассейне, СПА-центра (салон красоты, массаж, процедуры для лица и тела), казино, няня, медицинские услуги, бизнес-центр, магазины (ювелирные украшения, сувениры и пр.), аренда автомобилей и мотоциклов, сноркеллинг, 8 конференц-залов, организация свадеб.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, сейф, фен, кондиционер, вентилятор, мини-бар.

Видео: NEW! Royal Princess!
Посещение круизных лайнеров Бризлайн

Новости

14 мая 2012

Дети бесплатно на круизах с Princess Cruises летом 2012 в Средиземном море! Круизная компания Princess сделала очередной подарок нашим путешественникам! Теперь дети до 18 лет, путешествующие с двумя взрослыми, отправляются в круиз БЕСПЛАТНО!(не ... далее →

11 мая 2012

Президент Джордж Буш старший и бывшая первая леди Барбара Буш отправились в первый в сезоне 2012 трансатлантический круиз на борту флагмана круизной компании Cunard - Queen Mary 2! На прошлой неделе 41-й президент США ... далее →

02 мая 2012

Открываем Сезон! 17 и 18 мая Флагманы круизных компаний Cunard Line и Princess Cruises, лайнеры Queen Victoria и Emerald Princess впервые в 2012 году придут в нашу Северную столицу - Санкт-Петербург. ... далее →

23 апреля 2012

НОВЫЕ ЦЕНЫ на летний сезон 2012 в Средиземном море: каюта без окна - от 799 usd/чел и каюта с балконом - от 1699 usd/чел за 13 дней! Компания Princess Cruises опубликовала НОВЫЕ ЦЕНЫ на летний сезон 2012 в Средиземном Море. ... далее →

11 апреля 2012

Круизы из Санкт-Петербурга! Открыта продажа! От 1099 usd/чел! Emerald Princess 5* Санкт-Петербург - Берлин 29 мая, 09 и 20 июня, 01 и 12 июля 2012 (9 дней) Маршрут: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ... далее →

02 апреля 2012

Королевские круизы по Норвежским Фьордам из Гамбурга 15 июля и 12 августа на 8/11 дней на лайнере-легенде Queen Mary-2 5-6* от 1895 usd/чел за 8 дней! далее →

Остальные новости

Спецпредложения

НОВЫЕ ЦЕНЫ! Средиземноморские каникулы 05 и 29 июня, 23 июля и 16 августа, лайнер Crown Princess 5*, 13 дней - от 799 USD Русские группы! Представитель на борту в круизе 29 июня!


НОВЫЕ ЦЕНЫ! Большое Средиземноморье 30 мая, 17 июля, 05 и 29 июля, 22 августа, лайнер Ruby Princess 5*, 13 дней - от 899 USD Русские группы! Представитель на борту в круизах 30 мая, 17 и 29 июля!
Исландия и Норвежские фьорды 20 июля, лайнер Caribbean Princess 5*, 13 дней - от 999 USD Русская группа! Представитель на борту!
Британские острова и Париж 07 июня, 01 августа и 13 августа лайнер Caribbean Princess 5*, 13 дней - от 1499 USD Русские группы! Представитель на борту в круизе 1 августа!
Вокруг Европы 25 августа лайнер Ocean Princess 5*, 9 дней и 28 августа лайнер Queen Elizabeth 6*, 10 дней - от 1395 USD Русские группы!
Калифорния и Санта-Барбара 06 и 13 октября лайнер Sapphire Princess 5*, 8 дней - от 799 USD
В Австралию за Солнечным затмением 06 ноября, лайнер Dawn Princess 5*, 12 дней - от 1799 USD Русская группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo