RITZ-CARLTON SOUTH BEACH (SUPERIOR DELUXE)
Отель расположен в центре знаменитого района Арт Деко на Линкольн роуд м ее знаменитыми ресторанами и магазинамиб в 20 мин. Езды от международного ажропорта Майами и в 1 мин. хотьбы от знаменитой Ocean Drive. Прекрасный отель в самом сердце района South Beach, на берегу Атлантического океана. Как и во всех отелях цепочки Ritz Carlton, в этом отеле не курят. Открыт в 2003 году.
В отеле: 4 ресторана, 2 бара, чай, кофе, закуски, открытый подогреваемый бассейн с видом на океан, раз в неделю проходит шоу с участием артистов водного синхронного балета,джакузи, 24-часовое обслуживание номеров, бутик, разрешено проживание с животными, допустимый вес - 16 кг, вносится невозвратный депозит в размере~$250, круглосуточная химчистка, собственный парк лимузинов.
В номере: (перечень услуг может варьироваться в зависимости от категории комнаты): одна большая или 2 двух-спальных кровати, мебель из древесины вишни, колыбелька (по запросу), мраморная ванная комната с ванной/ душевой кабиной, косметическим зеркалом с подсветкой, банные халаты, тапочки, полотенца, мини-бар, постельное белье (с гусиным пухом или гипоаллергенным наполнителем), многоканальный телефон с голосовой почтой, сейф для ноутбука, доступ в интернет, устройства для подключения компьютера и факса, телевизор, видеотека (за дополнительную плату), утюг и гладильная доска, холодильник (по запросу).<\p>
*Цены на размещение по запросу*
|
Видео: На круизах Princess
Новости
02 февраля 2012
Сегодня состоялся второй семинар для московских агентств! 02 февраля 2012 года состоялся второй из 6 семинаров по обучению московских агентов технологиям круизных продаж. Этот семинар был посвящен круизной компании Princess Cruises - ее ... далее →
27 января 2012
Состоялся первый семинар для московских агентств! Вчера, 26 января 2012 года состоялся первый из 6 семинаров по обучению московских агентов технологиям круизных продаж. На семинаре присутствовали 55 представителей московских туристических ... далее →
16 января 2012
Трагедия у берегов Италии. В ночь с 13 на 14 января 2012 года у берегов итальянского острова Джильо потерпел аварию круизный лайнер Costa Concordia, принадлежащий круизной компании Costa Crociere S.p.A. В момент аварии на лайнере находилось более 4000 человек. ... далее →
12 января 2012
Снижены цены на круизы по Средиземному морю на весну-лето-осень 2012 на лайнерах Гранд-Класса Ruby Princess 5* и Crown Princess 5* - теперь от 899 USD с человека! Мы рады сообщить, что компания Princess Cruises, лидер европейских круизных маршрутов, снизила цены на ... далее →
Остальные новости
Спецпредложения
Восточные Карибы 11, 18 и 25 марта, лайнер Ruby Princess 5*, 8 дней, 18 марта, лайнер Island Princess 5*, 11 дней, 27 марта, лайнер Emerald Princess 5*, 11 дней - от 999 USD
Майские в Средиземноморье 29 апреля и 06 мая, лайнер Ruby Princess 5*, 8/13 дней - от 899 USD Русские группы! Представитель на борту!
Калифорния и Санта-Барбара 24 марта и 28 апреля, 31 марта и 05 мая, лайнер Sapphire Princess 5*, 8 дней - от 799 USD Русские группы!
Исландия и Норвежские фьорды 20 июля, лайнер Caribbean Princess 5*, 13 дней - от 1940 USD Русская группа! Представитель на борту!
Королевские круизы: Сингапур-Индия-Дубай 24 марта, лайнер Queen Elizabeth 6*, 13 дней и Гонконг-Сингапур-Индия-Дубай 26 марта, лайнер Queen Mary II 5*-6*, 17 дней - от 2379 USD Русские группы!
Другие спецпредложения...
|