Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс 03 и 10 ноября, 29 декабря 25 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 2349usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Азиатские Жемчужины (Токио-Сингапур) с 25 ноября 25 - Даймонд Принцесс 5*, 13 дней - от 1043 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида из Буэнос-Айреса с 22 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 18 дней - от 2467 usd/чел.Русская Группа! Дети Бесплатно!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 23 декабря 25 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1769 usd/чел. Русская Группа! Дети Бесплатно!
Круизы из Дубая - Абу-Даби, Бахрейн и Катар с 27 декабря 25 - MSC Euribia 5*, 08 дней - от 1399 usd/чел.Русская Группа!
Азиатские Жемчужины (Сингапур-Сингапур) с 06 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 15 дней - от 1489 usd/чел.Планируется Русская Группа! Дети бесплатно!
Чудеса Вьетнама из Сингапура - Бухта Халонг (Сингапур-Сингапур) с 20 января 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1149 usd/чел.
Зимний Японский Странник (Токио-Токио) с 24 февраля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1199 usd/чел.Планируется Русская Группа!
NEW!Золотая Ривьера из Барселоны в Рим с 01 марта 26 - Сапфир Принцесс 5*Lux NEW, 08 дней - от 650 usd/чел.
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Отель "Mercure" 4*

Отель "Mercure" 4* – очень удачно расположен в центре Калининграда, в историческом квартале. До Росгартенских ворот города менее км, совсем недалеко находится каскад водопадов, памятник Канту, музей "Бункер" и музей Янтаря.
Отель "Mercure" 4* - удобный новый сетевой отель, дизайнерский проект которого стал истинным украшением города. Не в последнюю очередь благодаря ломанным линиям, напоминающим крыши старинного немецкого города. Это напоминание о том, каким был Калининград сто лет назад.
Настоящее преимущество отеля "Mercure" 4* - это расположение и гуманная ценовая политика, номера, в которых могут удобно размещаться туристы с детьми. А ещё, на первом этаже отеля "Mercure" 4* расположен прекрасный ресторан Torro Grill, известный каждому любителю хорошей кухни. Гостям не надо ломать голову, где вкусно поесть!

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТЕЛЯ "MERCURE"
● расположен в тихом месте, в историческом квартале Калининграда. Рядом - музей Янтаря и Росгартенские ворота.
● современный отель, который предлагает большое количество номеров
● из номеров открывается прекрасный вид: на озеро или на достопримечательности старого города
● в каждом номере полный набор необходимых удобств
● визитная карточка отеля - прекрасный "шведский стол"
● в отеле хороший фитнес-центр и сауна
● на первом этаже расположен ресторан "Торро Гриль", известный всем любителям мясных и рыбных блюд. Здесь прекрасные блюда на гриле.
● высокий уровень комфорта и сервиса
● доброжелательный и высококвалифицированный персонал



WEEKEND В КАЛИНИНГРАДЕ 3/4/5 ДНЕЙ (ЖМИ)

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В КАЛИНИНГРАД (ЖМИ)



Добро пожаловать в "Mercure" Добро пожаловать в "Mercure
Ресторан отеля "Mercure" Ресторан отеля "Mercure"
Ресторан "Torro Grill" Ресторан "Torro Grill"


WEEKEND В КАЛИНИНГРАДЕ 3/4/5 ДНЕЙ (ЖМИ)

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В КАЛИНИНГРАД (ЖМИ)



Типы номеров:

Номер Стандарт DBL/TWIN (25 кв.м.): Комфортабельный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями, в ванной комнате - душ, халат, тапочки. Также в номере телевизор с плоским экраном, сейф, минибар, рабочий стол, 2 кресла, шкаф. Прекрасный панорамный вид на достопримечательности города или на озеро у отеля.

Номер Стандарт с видом на озеро или на достопримечательности города Номер Стандарт с видом на озеро или на достопримечательности города




WEEKEND В КАЛИНИНГРАДЕ 3/4/5 ДНЕЙ (ЖМИ)

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ В КАЛИНИНГРАД (ЖМИ)


Рейтинг@Mail.ru