Круизы по Енисею
Круизы из Сингапура

Спецпредложения

Азия

Нильский Экспресс по Понедельникам 27 апреля, 04 мая 2026г. - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1999 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!


Нильский Экспресс по Понедельникам 04 мая 2026г. - Legacy Deluxe 4*, 5 дней - от 1025 usd/чел. Экскурсии на русском языке включены!
Три Столицы Средиземноморья с 02 мая 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 888 usd/чел.
Круизы по Мальдивам с 02 и 09 мая 26 - Scubaspa Ying 6*, 08 дней - от 5005 usd/чел.
Венеция, Греция и Афины из Стамбула с 08 мая 26 - MSC Fantasia 4* 5* LUX, 10 дней - от 1287 usd/чел.
Токио, Киото и Фудзи-сан (Токио-Токио) с 08 мая 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1234 usd/чел.Планируется Русская Группа!
Стамбул - Барселона с 11 мая 26 - Королева Виктория 5* LUX, 08 дней - от 1199 usd/чел. - БАЛКОН!
Италия - Греция с 26 мая 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1106 usd/чел.
Средиземноморье и Адриатика с 30 мая 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 785 usd/чел.
Золотая Ривьера 06 июня 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 999 usd/чел.
Япония и Тайвань (Токио-Токио) с 23 июня 26 - Даймонд Принцесс 5*, 10 дней - от 868 usd/чел.
Золотая Ривьера 27 июня 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 1126 usd/чел.
Токио, Киото и Фудзи-сан (Токио-Токио) с 11 июля 26 - Даймонд Принцесс 5*, 11 дней - от 1349 usd/чел.Русская Группа!
Солнечное затмение в Средиземноморье с 04 августа 26 - Энчантед Принцесс NEW 5* LUX, 15 дней - от 2854 usd/чел.
Три Столицы Средиземноморья с 15 августа 26 - Сан Принцесс NEW 5* LUX, 08 дней - от 999 usd/чел.
Жемчужины Азии из Сингапура (Сингапур-Сингапур) с 30 октября 26 - Роял Принцесс 5*, 12 дней - от 1379 usd/чел.Русская Группа!
Южная Америка и Антарктида (Буэнос-Айрес-Буэнос-Айрес) с 06 января 27 - Маджестик Принцесс 5* , 18 дней - от 3457 usd/чел. Русская Группа!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

14 мая 2021

ГРЕЦИЯ ОТКРЫТА С 14 МАЯ 2021


Что нужно для въезда в Грецию сейчас - С 14 МАЯ?

Греция Открыта! 14 МАЯ 2021 Греция сняла все ограничения и открыла туристический сезон! Все визовые центры открыты!


С 14 мая Греция отменила все ограничения на въезд иностранных туристов, в том числе и Россиян! Все квоты и карантин по прибытию отменены!
Те, кто проходил биометрию после 01 января 2017 (в визовом центре любой шенгенской страны) - могут подать документы в визовый центр Греции по месту жительства через турфирмы без личного присутствия. Для подачи нужны АБ в Грецию (только прямые рейсы).


Снятие ограничений на въезд в Грецию с 14 мая!


● Отмена карантина
● Отмена ВСЕХ квот
● Возможность въезда в Грецию через 9 аэропортов, в том числе не только в Афины, но и на о.Крит (Ханья и Ираклион) и в Салоники

Что нужно для въезда в Грецию Сейчас?


С 14 МАЯ 21 ДЛЯ ВЪЕЗДА В ГРЕЦИЮ НУЖНО:


1. При посадке в самолет нужно предъявить справку-подтверждение об отрицательном ПЦР-тесте. Тест должен быть сделан не ранее, чем за 72 часа до вылета, в сертифицированной лаборатории. Или Вы можете предъявить сертификат о вакцинации от COVID-19 (CПУТНИК-V принимется), или справку о наличии антител к CCOVID-19. Все справки или сертификаты должны быть на английском языке и содержать имя и номер паспорта.
2. Накануне вылета в Грецию необходимо заполнить и отправить специальную анкету – Passenger Locator Form (PLF) – на сайте https://travel.gov.gr. PLF можно заполнить за любое время до вылета. Предоставляется одна форма на семью.
3. В ответ на заполненную анкету в день запланированного прибытия в Грецию (в полночь) на указанную электронную почту пассажир получит письмо с подтверждением и ссылкой на уникальный QR-код. Действующая форма PLF с QR-кодом считается необходимой для въезда в страну во всех въездных пунктах страны.
4. QR-код в распечатанном виде или на экране мобильного устройства необходимо предъявить службе проверки в аэропорту прибытия. В зависимости от информации, прочитанной в QR-коде, пассажир отправляется к выходу: на паспортный контроль/зону выдачи багажа или – в зону досмотра для проверки и тестирования на COVID-19 в случае необходимости.

Напоминаем, что с 19 июня возобновляются Круизы по Греческим островам из Афин и Круизы по Греческим островам с Кипра!


Jewel of the Seas 4*
Круизы с Кипра по Греческим Островам 10 июля, 28 августа, 04, 11 и 25 сентября (8 дней)
Маршрут:Лимассол, Кипр - о.Родос, Греция - о.Миконос, Греция - Афины, Греция - о.Санторини, Греция - о.Крит, Греция - Лимассол, Кипр

539

Jewel of the Seas 4*
Круизы с Кипра по Греческим Островам 17, 24 и 31 июля, 07, 14 и 21 августа, 18 сентября, 02, 09, 16 и 23 октября (8 дней)Маршрут:Лимассол, Кипр - Афины, Греция - о.Миконос, Греция - о.Санторини, Греция - о.Крит, Греция - о.Родос, Греция - Лимассол, Кипр

1699

Celebrity Apex 4* Premium
Греческие острова и Кипр (Афины - Афины) 19 и 26 июня, 17 и 24 июля, 07 и 21 августа, 04 и 18 сентября (8 дней)
Маршрут: Афины, Греция - о.Санторини, Греция - о.Миконос, Греция - Лимассол, Кипр - о.Родос, Греция - Афины, Греция

1599

Celebrity Apex 4* Premium
Греческие острова и Кипр (Афины - Афины) 03 июля (7 дней)
Маршрут: Афины, Греция - Лимассол, Кипр - о.Родос, Греция - о.Санторини, Греция - о.Миконос, Греция - Афины, Греция

До встречи на борту!

Теги: Круизы по Средиземному морю

Рейтинг@Mail.ru