Круизы по Енисею
Круизы на яхтах на Мальдивах
Средиземное море 2021

Спецпредложения

Средиземное море

На остров Китовой Акулы - Круизы по Мальдивам с 09 и 21 сентября, яхта Scubaspa Ying 6*, 5 дней - от 1699 USD/чел Пакет SPA в подарок! Можно включить в пакет с отелем!


Рим, Милан и Афины из Стамбула с 30 сентября - MSC Poesia 3*+, 12 дней - от 1379 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Рим, Милан и Афины из Стамбула с 22 октября - MSC Poesia 3*+, 12 дней - от 999 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Охота За Красными Клёнами с 09 ноября - Diamond Princess 5*, 10 дней - от 7499 euro/чел. Гарантированная Русская группа и Экскурсии на русском языке!
Рим, Милан и Афины из Стамбула с 13 ноября - MSC Poesia 3*+, 12 дней - от 899 euro/чел. Русская группа! Экскурсии на русском языке!
Две Столицы Япония и Два Вулкана с 20 сентября - MSC Bellissima 4*, 10 дней - от 1159 euro/чел. Планируются: Русская группа и Экскурсии на русском языке!
Охота за Красными Клёнами с 13 ноября - MSC Bellissima 4*, 12 дней - от 1349 euro/чел. Планируются: Русская группа и Экскурсии на русском языке!
Новогодний круиз по Персидскому заливу из Дубая с 30 декабря 23 - MSC Virtuosa 4*, 8 дней - от 939 euro/чел.
Новогодний круиз по Красному Морю из Хургады с 31 декабря 23 - MSC Orchestra 3*, 8 дней - от 849 euro/чел.
Нильский Экспресс 04,11 и 18 сентября 23 - St.George-I 5* Ultra Dlx, 5 дней - от 1249usd/чел. Скидка 50%! Экскурсии на русском языке включены!
Другие спецпредложения...

Наши партнёры


Jaguar logo


Land Rover logo

Новая яхта класса ЛЮКС специально созданная для наиболее требовательных путешественников, намеревающихся выполнить круиз в экзотических морях. Crystal Esprit 6* (NEW) - это новое слово в стандарте Luxury! Водоизмещение уникального корабля всего 3300 тонн. На борту путешествуют всего 62 пассажира, которых обслуживает 91 член экипажа! Таким образом, Crystal Esprit 6* (NEW) единственный корабль в мире, где количество экипажа превышает количество пассажиров! А ещё, 2 ресторана, 2 кафе, бары и спортивный центр. А также новинка для Crystal Cruises - специальная платформа для занятий водными видами спорта. Кроме 10-ти местных лодок "Зодиак", каяков, водных лыж, круизная компания предлагает путешествие на специальной двухместной субмарине (2 туриста + пилот), которая также имеется на борту Crystal Esprit 6* (NEW). Новая яхта класс ЛЮКС летом будет выполнять круизы в тёплых водах Адриатического моря, а зимой в районе Сейшельских островов.

Все круизы на лайнере Crystal Esprit 6*

ВЕРХНИЕ ПАЛУБЫ ЛАЙНЕРА
5Палуба Sunset
4Палуба Crystal
3Палуба Horizon
2Палуба Seabreeze
НИЖНИЕ ПАЛУБЫ ЛАЙНЕРА
План палубы
Рейтинг@Mail.ru